Eschborn - Frankfurt

Ergebnisse

 FahrerMannschaftenZeit
1Alexander Kristoff
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates5h 13' 24''
2Michael Matthews
Team Sunweb
Team Sunweb+0''
3Oliver Naesen
Ag2r
Ag2r+0''
4Andrea Pasqualon
Wanty - Groupe Gobert
Wanty - Groupe Gobert+0''
5Sean De Bie
Veranda's Willems - Crelan
Veranda's Willems - Crelan+0''
6Grega Bole
Bahrain-Merida
Bahrain-Merida+0''
7Sam Bennett
Bora-hansgrohe
Bora-hansgrohe+0''
8Edvald Boasson Hagen
Team Dimension Data
Team Dimension Data+0''
9Jan Tratnik
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - Polkowice+0''
10Juan José Lobato
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini+0''
11Pieter Vanspeybrouck
Wanty - Groupe Gobert
Wanty - Groupe Gobert+0''
12Luka Pibernik
Bahrain-Merida
Bahrain-Merida+0''
13Julien Simon
Cofidis
Cofidis+0''
14Rémy Mertz
Lotto - Soudal
Lotto - Soudal+0''
15Kenneth Vanbilsen
Cofidis
Cofidis+0''
16Dion Smith
Wanty - Groupe Gobert
Wanty - Groupe Gobert+0''
17Dries Van Gestel
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - Baloise+0''
18Emanuel Buchmann
Bora-hansgrohe
Bora-hansgrohe+0''
19Casper Pedersen
Aqua Blue Sport
Aqua Blue Sport+0''
20Nils Politt
Katusha-Alpecin
Katusha-Alpecin+0''
21Julien Bernard
Trek-Segafredo
Trek-Segafredo+7''
22Lukasz Owsian
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - Polkowice+7''
23Pawel Poljanski
Bora-hansgrohe
Bora-hansgrohe+7''
24Aliaksandr Riabushenko
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+7''
25Fernando Gaviria
Quick-Step Floors
Quick-Step Floors+10''
26Yves Lampaert
Quick-Step Floors
Quick-Step Floors+18''
27Simon Špilak
Katusha-Alpecin
Katusha-Alpecin+28''
28Kevin Deltombe
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - Baloise+44''
29Marco Canola
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini+44''
30Julien Mortier
WB - Aqua Protect - Veranclassic
WB - Aqua Protect - Veranclassic+44''
31Oscar Riesebeek
Roompot - Nederlandse Loterij
Roompot - Nederlandse Loterij+44''
32Bjorg Lambrecht
Lotto - Soudal
Lotto - Soudal+44''
33Franck Bonnamour
Team Fortuneo - Samsic
Team Fortuneo - Samsic+44''
34Huub Duyn
Veranda's Willems - Crelan
Veranda's Willems - Crelan+44''
35Artem Nych
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+44''
36James Shaw
Lotto - Soudal
Lotto - Soudal+44''
37Gregor Mühlberger
Bora-hansgrohe
Bora-hansgrohe+49''
38Michael Gogl
Trek-Segafredo
Trek-Segafredo+49''
39Dimitri Claeys
Cofidis
Cofidis+49''
40Patryk Stosz
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - Polkowice+1' 12''
41Simone Consonni
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+1' 12''
42Amanuel Ghebreigzabhier
Team Dimension Data
Team Dimension Data+1' 26''
43Lasse Hansen
Aqua Blue Sport
Aqua Blue Sport+1' 37''
44Dmitry Kozonchuk
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+1' 37''
45Dimitri Peyskens
WB - Aqua Protect - Veranclassic
WB - Aqua Protect - Veranclassic+1' 37''
46Tim Declercq
Quick-Step Floors
Quick-Step Floors+1' 37''
47Merhawi Kudus
Team Dimension Data
Team Dimension Data+1' 37''
48Sven Erik Bystrøm
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+1' 37''
49Davide Martinelli
Quick-Step Floors
Quick-Step Floors+1' 37''
50Serge Pauwels
Team Dimension Data
Team Dimension Data+1' 37''
51Amaro Antunes
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - Polkowice+1' 37''
52Jérôme Baugnies
Wanty - Groupe Gobert
Wanty - Groupe Gobert+1' 37''
53Robert Kišerlovski
Katusha-Alpecin
Katusha-Alpecin+1' 37''
54Ildar Arslanov
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+1' 37''
55Sergey Firsanov
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+1' 37''
56Tom-Jelte Slagter
Team Dimension Data
Team Dimension Data+1' 37''
57Jonas Koch
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - Polkowice+1' 43''
58Yukiya Arashiro
Bahrain-Merida
Bahrain-Merida+1' 43''
59Florian Vachon
Team Fortuneo - Samsic
Team Fortuneo - Samsic+1' 43''
60Roberto Ferrari
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+1' 43''
61Nicola Conci
Trek-Segafredo
Trek-Segafredo+1' 43''
62Laurens De Plus
Quick-Step Floors
Quick-Step Floors+1' 43''
63Sergey Lagutin
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+1' 43''
64Frederik Backaert
Wanty - Groupe Gobert
Wanty - Groupe Gobert+3' 33''
65Benjamin Declercq
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - Baloise+3' 52''
66Sindre Lunke
Team Fortuneo - Samsic
Team Fortuneo - Samsic+4' 11''
67Tony Gallopin
Ag2r
Ag2r+4' 11''
68Aaron Gate
Aqua Blue Sport
Aqua Blue Sport+4' 11''
69Amaël Moinard
Team Fortuneo - Samsic
Team Fortuneo - Samsic+4' 11''
70Marco Tizza
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini+4' 55''
71Filippo Ganna
UAE Team Emirates
UAE Team EmiratesDNF
72Oliviero Troia
UAE Team Emirates
UAE Team EmiratesDNF
73Rick Zabel
Katusha-Alpecin
Katusha-AlpecinDNF
74Steff Cras
Katusha-Alpecin
Katusha-AlpecinDNF
75Marcel Kittel
Katusha-Alpecin
Katusha-AlpecinDNF
76Marco Mathis
Katusha-Alpecin
Katusha-AlpecinDNF
77Moreno Hofland
Lotto - Soudal
Lotto - SoudalDNF
78Lawrence Naesen
Lotto - Soudal
Lotto - SoudalDNF
79Enzo Wouters
Lotto - Soudal
Lotto - SoudalDNF
80Phil Bauhaus
Team Sunweb
Team SunwebDNF
81Johannes Fröhlinger
Team Sunweb
Team SunwebDNF
82Simon Geschke
Team Sunweb
Team SunwebDNF
83Jai Hindley
Team Sunweb
Team SunwebDNF
84Edward Theuns
Team Sunweb
Team SunwebDNF
85Max Walscheid
Team Sunweb
Team SunwebDNF
86Fabio Jakobsen
Quick-Step Floors
Quick-Step FloorsDNF
87Maximiliano Richeze
Quick-Step Floors
Quick-Step FloorsDNF
88Nicolas Dougall
Team Dimension Data
Team Dimension DataDNF
89Jay Thomson
Team Dimension Data
Team Dimension DataDNF
90Pascal Ackermann
Bora-hansgrohe
Bora-hansgroheDNF
91Peter Kennaugh
Bora-hansgrohe
Bora-hansgroheDNF
92Aleksejs Saramotins
Bora-hansgrohe
Bora-hansgroheDNF
93Grégory Rast
Trek-Segafredo
Trek-SegafredoDNF
94Fumiyuki Beppu
Trek-Segafredo
Trek-SegafredoDNF
95Gregory Daniel
Trek-Segafredo
Trek-SegafredoDNF
96Alex Frame
Trek-Segafredo
Trek-SegafredoDNF
97Eduard Michael Grosu
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa OviniDNF
98Sho Hatsuyama
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa OviniDNF
99Marino Kobayashi
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa OviniDNF
100Alan Marangoni
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa OviniDNF
101Gediminas Bagdonas
Ag2r
Ag2rDNF
102Rudy Barbier
Ag2r
Ag2rDNF
103Julien Duval
Ag2r
Ag2rDNF
104Alexis Gougeard
Ag2r
Ag2rDNF
105Stijn Vandenbergh
Ag2r
Ag2rDNF
106Enrico Gasparotto
Bahrain-Merida
Bahrain-MeridaDNF
107Valerio Agnoli
Bahrain-Merida
Bahrain-MeridaDNF
108Iván García
Bahrain-Merida
Bahrain-MeridaDNF
109Meiyin Wang
Bahrain-Merida
Bahrain-MeridaDNF
110Pieter Weening
Roompot - Nederlandse Loterij
Roompot - Nederlandse LoterijDNF
111Tim Ariesen
Roompot - Nederlandse Loterij
Roompot - Nederlandse LoterijDNF
112Floris Gerts
Roompot - Nederlandse Loterij
Roompot - Nederlandse LoterijDNF
113Jeroen Meijers
Roompot - Nederlandse Loterij
Roompot - Nederlandse LoterijDNF
114Sjoerd van Ginneken
Roompot - Nederlandse Loterij
Roompot - Nederlandse LoterijDNF
115Brian van Goethem
Roompot - Nederlandse Loterij
Roompot - Nederlandse LoterijDNF
116Michel Kreder
Aqua Blue Sport
Aqua Blue SportDNF
117Andrew Fenn
Aqua Blue Sport
Aqua Blue SportDNF
118Peter Koning
Aqua Blue Sport
Aqua Blue SportDNF
119Matt Brammeier
Aqua Blue Sport
Aqua Blue SportDNF
120Simone Antonini
Wanty - Groupe Gobert
Wanty - Groupe GobertDNF
121Odd Christian Eiking
Wanty - Groupe Gobert
Wanty - Groupe GobertDNF
122Nacer Bouhanni
Cofidis
CofidisDNF
123Geoffrey Soupe
Cofidis
CofidisDNF
124Daniel Teklehaimanot
Cofidis
CofidisDNF
125Michael Van Staeyen
Cofidis
CofidisDNF
126Preben Van Hecke
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - BaloiseDNF
127Thomas Sprengers
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - BaloiseDNF
128Kenneth Van Rooy
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - BaloiseDNF
129Aaron Verwilst
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - BaloiseDNF
130Brice Feillu
Team Fortuneo - Samsic
Team Fortuneo - SamsicDNF
131Arnaud Gérard
Team Fortuneo - Samsic
Team Fortuneo - SamsicDNF
132Kévin Ledanois
Team Fortuneo - Samsic
Team Fortuneo - SamsicDNF
133Justin Jules
WB - Aqua Protect - Veranclassic
WB - Aqua Protect - VeranclassicDNF
134Thomas Deruette
WB - Aqua Protect - Veranclassic
WB - Aqua Protect - VeranclassicDNF
135Alex Kirsch
WB - Aqua Protect - Veranclassic
WB - Aqua Protect - VeranclassicDNF
136Lukas Spengler
WB - Aqua Protect - Veranclassic
WB - Aqua Protect - VeranclassicDNF
137Antoine Warnier
WB - Aqua Protect - Veranclassic
WB - Aqua Protect - VeranclassicDNF
138Marko Kump
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - PolkowiceDNF
139Michal Paluta
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - PolkowiceDNF
140Dries De Bondt
Veranda's Willems - Crelan
Veranda's Willems - CrelanDNF
141Arjen Livyns
Veranda's Willems - Crelan
Veranda's Willems - CrelanDNF
142Stijn Steels
Veranda's Willems - Crelan
Veranda's Willems - CrelanDNF
143David Tanner
Veranda's Willems - Crelan
Veranda's Willems - CrelanDNF
144Zico Waeytens
Veranda's Willems - Crelan
Veranda's Willems - CrelanDNF
145Nikolai Trussov
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVeloDNF
146Igor Boev
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVeloDNF