FahrerMannschaftenPunkte
1Attilio Viviani
Cofidis
Cofidis2h 53' 16''
2Timothy Dupont
Wanty - Gobert Cycling Team
Wanty - Gobert Cycling Team+0''
3Michael Van Staeyen
Roompot - Charles
Roompot - Charles+0''
4Adrien Petit
Total Direct Energie
Total Direct Energie+0''
5Aksel Nõmmela
Wallonie-Bruxelles
Wallonie-Bruxelles+0''
6Alberto Dainese
SEG Racing Academy
SEG Racing Academy+0''
7Ryan Christensen
Canyon - dhb p/b Bloor Homes
Canyon - dhb p/b Bloor Homes+0''
8Christophe Noppe
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - Baloise+0''
9Zakkari Dempster
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+0''
10Benjamin Declercq
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - Baloise+0''
11David Dekker
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel+0''
12Lindsay De Vylder
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - Baloise+0''
13Joeri Stallaert
Corendon - Circus
Corendon - Circus+0''
14Romain Cardis
Total Direct Energie
Total Direct Energie+0''
15Martijn Budding
BEAT Cycling Club
BEAT Cycling Club+0''
16Daan Hoeyberghs
BEAT Cycling Club
BEAT Cycling Club+0''
17Jonas Goeman
Tarteletto - Isorex
Tarteletto - Isorex+0''
18Andrew Tennant
Canyon - dhb p/b Bloor Homes
Canyon - dhb p/b Bloor Homes+0''
19Maarten de Jonge
Monkey Town - à Bloc CT
Monkey Town - à Bloc CT+0''
20Tomas Joseph
Tarteletto - Isorex
Tarteletto - Isorex+0''
21Adam Toupalík
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany+0''
22Dennis van der Horst
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel+0''
23Piet Allegaert
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - Baloise+0''
24Geoffrey Soupe
Cofidis
Cofidis+0''
25Johannes Hodapp
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany+0''
26Benjamin Perry
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+0''
27Per Münstermann
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany+0''
28Olav Hjemsæter
Team Coop
Team Coop+0''
29Nahom Desale
BEAT Cycling Club
BEAT Cycling Club+0''
30Luuc Bugter
BEAT Cycling Club
BEAT Cycling Club+0''
31Luc Wirtgen
Wallonie-Bruxelles
Wallonie-Bruxelles+0''
32Jacob Eriksson
Team Coop
Team Coop+0''
33Sven Burger
SEG Racing Academy
SEG Racing Academy+0''
34Adrien Garel
Vital Concept - B&B Hotels
Vital Concept - B&B Hotels+0''
35Maarten van Trijp
Corendon - Circus
Corendon - Circus+0''
36Bert Van Lerberghe
Cofidis
Cofidis+0''
37Ylber Sefa
Tarteletto - Isorex
Tarteletto - Isorex+0''
38Michiel Stockman
Tarteletto - Isorex
Tarteletto - Isorex+0''
39Senne Leysen
Roompot - Charles
Roompot - Charles+0''
40Daniel Abraham
BEAT Cycling Club
BEAT Cycling Club+0''
41Julien Mortier
Wallonie-Bruxelles
Wallonie-Bruxelles+0''
42Tom Van Asbroeck
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+0''
43Ivar Slik
Monkey Town - à Bloc CT
Monkey Town - à Bloc CT+0''
44Bas van der Kooij
Monkey Town - à Bloc CT
Monkey Town - à Bloc CT+0''
45Jan Kuhn
Team Lotto - Kern Haus
Team Lotto - Kern Haus+0''
46Enzo Bernard
Total Direct Energie
Total Direct Energie+0''
47Gianni Marchand
Cibel
Cibel+0''
48Martinš Pluto
Monkey Town - à Bloc CT
Monkey Town - à Bloc CT+0''
49Nehuen Bazán
Start Cycling Team
Start Cycling Team+0''
50Jeroen Eyskens
Cibel
Cibel+0''
51Guillaume Boivin
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+0''
52Sean De Bie
Roompot - Charles
Roompot - Charles+0''
53Hartthijs de Vries
Vlasman CT
Vlasman CT+0''
54Yves Coolen
BEAT Cycling Club
BEAT Cycling Club+15''
55Alex Colman
Canyon - dhb p/b Bloor Homes
Canyon - dhb p/b Bloor Homes+25''
56Zico Waeytens
Cofidis
Cofidis+25''
57Dries Van Gestel
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - Baloise+34''
58Dimitri Peyskens
Wallonie-Bruxelles
Wallonie-Bruxelles+34''
59Hugo Hofstetter
Cofidis
Cofidis+47''
60Dries De Bondt
Corendon - Circus
Corendon - Circus+50''
61Guillaume Seye
BEAT Cycling Club
BEAT Cycling Club+1' 02''
62Wesley Kreder
Wanty - Gobert Cycling Team
Wanty - Gobert Cycling Team+1' 09''
63Omer Goldshtein
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+1' 09''
64Mathias Van Gompel
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - Baloise+1' 11''
65Rick Ottema
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel+1' 18''
66Antoine Benoist
Corendon - Circus
Corendon - Circus+1' 29''
67Charles Page
Canyon - dhb p/b Bloor Homes
Canyon - dhb p/b Bloor Homes+2' 09''
68Jordi Meeus
SEG Racing Academy
SEG Racing Academy+3' 10''
69David Boucher
Tarteletto - Isorex
Tarteletto - Isorex+4' 24''
70Styn Debock
Canyon - dhb p/b Bloor Homes
Canyon - dhb p/b Bloor Homes+4' 24''
71Gustavo Miño
Massi - Vivo - Grupo Oresy
Massi - Vivo - Grupo Oresy+4' 24''
72Jonas Härtig
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany+4' 24''
73Felix Intra
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany+4' 24''
74Franz Werner
LKT - Team Brandenburg
LKT - Team Brandenburg+4' 24''
75Jérémy Lecroq
Vital Concept - B&B Hotels
Vital Concept - B&B Hotels+4' 33''
76Ludwig De Winter
Wanty - Gobert Cycling Team
Wanty - Gobert Cycling Team+4' 33''
77Håkon Aalrust
Team Coop
Team Coop+4' 35''
78Justin Mottier
Vital Concept - B&B Hotels
Vital Concept - B&B Hotels+4' 35''
79Frederik Backaert
Wanty - Gobert Cycling Team
Wanty - Gobert Cycling Team+4' 35''
80August Jensen
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+4' 35''
81Emmanuel Morin
Cofidis
Cofidis+4' 35''
82Jon Knolle
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany
Team Sauerland - NRW p/b SKS Germany+4' 35''
83Daniel Turek
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+4' 35''
84Preben Van Hecke
Sport Vlaanderen - Baloise
Sport Vlaanderen - Baloise+4' 35''
85Robert Bovenhuis
Vlasman CT
Vlasman CT+4' 35''
86Adam Hartley
SEG Racing Academy
SEG Racing Academy+4' 35''
87David Rivière
Vital Concept - B&B Hotels
Vital Concept - B&B Hotels+4' 35''
88Clément Orceau
Total Direct Energie
Total Direct Energie+4' 35''
89Robbie van Bakel
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel+4' 35''
90Dylan Bouwmans
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel+4' 35''
91Mathijs Paasschens
Wallonie-Bruxelles
Wallonie-Bruxelles+4' 40''
92Otto Vergaerde
Corendon - Circus
Corendon - Circus+4' 40''
93Jelle Wolsink
Vlasman CT
Vlasman CT+4' 40''
94Alex Paton
Canyon - dhb p/b Bloor Homes
Canyon - dhb p/b Bloor Homes+4' 44''
95Bryan Boussaer
Tarteletto - Isorex
Tarteletto - Isorex+4' 46''
96Eirik Lunder
Team Coop
Team Coop+9' 29''
97Eduardo Villanueva
Start Cycling Team
Start Cycling Team+9' 43''
98Alfdan De Decker
Wanty - Gobert Cycling Team
Wanty - Gobert Cycling TeamDNF
99Tom Devriendt
Wanty - Gobert Cycling Team
Wanty - Gobert Cycling TeamDNF
100Pieter Vanspeybrouck
Wanty - Gobert Cycling Team
Wanty - Gobert Cycling TeamDNF
101Stijn Devolder
Corendon - Circus
Corendon - CircusDNF
102Tom Meeusen
Corendon - Circus
Corendon - CircusDNF
103Baptiste Planckaert
Wallonie-Bruxelles
Wallonie-BruxellesDNF
104Justin Jules
Wallonie-Bruxelles
Wallonie-BruxellesDNF
105Jesper Asselman
Roompot - Charles
Roompot - CharlesDNF
106Stijn Steels
Roompot - Charles
Roompot - CharlesDNF
107Nick van der Lijke
Roompot - Charles
Roompot - CharlesDNF
108Boy van Poppel
Roompot - Charles
Roompot - CharlesDNF
109Alexandre Pichot
Total Direct Energie
Total Direct EnergieDNF
110Anthony Turgis
Total Direct Energie
Total Direct EnergieDNF
111Patrick Müller
Vital Concept - B&B Hotels
Vital Concept - B&B HotelsDNF
112Thomas Stewart
Canyon - dhb p/b Bloor Homes
Canyon - dhb p/b Bloor HomesDNF
113Richard Banusch
LKT - Team Brandenburg
LKT - Team BrandenburgDNF
114Luca Bockelmann
LKT - Team Brandenburg
LKT - Team BrandenburgDNF
115Nicolas Brandt
LKT - Team Brandenburg
LKT - Team BrandenburgDNF
116Christian Koch
LKT - Team Brandenburg
LKT - Team BrandenburgDNF
117Paul Rudys
LKT - Team Brandenburg
LKT - Team BrandenburgDNF
118Lucas Casas
Massi - Vivo - Grupo Oresy
Massi - Vivo - Grupo OresyDNF
119Rubén Caseny
Massi - Vivo - Grupo Oresy
Massi - Vivo - Grupo OresyDNF
120David Maidana
Massi - Vivo - Grupo Oresy
Massi - Vivo - Grupo OresyDNF
121Salman Altamimi
Massi - Vivo - Grupo Oresy
Massi - Vivo - Grupo OresyDNF
122Marijn van den Berg
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b MantelDNF
123Jason van Dalen
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b MantelDNF
124Jeen de Jong
Monkey Town - à Bloc CT
Monkey Town - à Bloc CTDNF
125Adriaan Janssen
Monkey Town - à Bloc CT
Monkey Town - à Bloc CTDNF
126Lars Loohuis
Monkey Town - à Bloc CT
Monkey Town - à Bloc CTDNF
127Jesper Rasch
SEG Racing Academy
SEG Racing AcademyDNF
128Georgios Stavrakakis
SEG Racing Academy
SEG Racing AcademyDNF
129José Autrán
Start Cycling Team
Start Cycling TeamDNF
130Luis Javelly
Start Cycling Team
Start Cycling TeamDNF
131Leonel Quintero
Start Cycling Team
Start Cycling TeamDNF
132Jordi Van Dingenen
Tarteletto - Isorex
Tarteletto - IsorexDNF
133Glenn Debruyne
Cibel
CibelDNF
134Alexander Maes
Cibel
CibelDNF
135Timothy Stevens
Cibel
CibelDNF
136Wim Reynaerts
Cibel
CibelDNF
137Kristian Aasvold
Team Coop
Team CoopDNF
138Erlend Blikra
Team Coop
Team CoopDNF
139Andre Sotberg
Team Coop
Team CoopDNF
140Marc Dörrie
Team Lotto - Kern Haus
Team Lotto - Kern HausDNF
141Joshua Huppertz
Team Lotto - Kern Haus
Team Lotto - Kern HausDNF
142Frederik Raßmann
Team Lotto - Kern Haus
Team Lotto - Kern HausDNF
143Tobias Knaup
Team Lotto - Kern Haus
Team Lotto - Kern HausDNF
144Dorian Lübbers
Team Lotto - Kern Haus
Team Lotto - Kern HausDNF
145Lukas Märkl
Team Lotto - Kern Haus
Team Lotto - Kern HausDNF
146Jasper Bovenhuis
Vlasman CT
Vlasman CTDNF
147Bas Ottevanger
Vlasman CT
Vlasman CTDNF
148Melvin van Zijl
Vlasman CT
Vlasman CTDNF
149Wim Stroetinga
Vlasman CT
Vlasman CTDNF