Sibiu Tour

Gesamtwertungen

 FahrerMannschaftenPunkte
1Kevin Rivera
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec17h 29' 24''
2Daniel Muñoz
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+17''
3Radoslav Rogina
Adria Mobil
Adria Mobil+39''
4Ildar Arslanov
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+41''
5Serghei Tvetcov
Rumänien
Rumänien+42''
6Michal Schlegel
Elkov - Author
Elkov - Author+44''
7Pierpaolo Ficara
Amore & Vita - Prodir
Amore & Vita - Prodir+50''
8Mattia Bais
Cycling Team Friuli ASD
Cycling Team Friuli ASD+1' 00''
9Marco Tizza
Amore & Vita - Prodir
Amore & Vita - Prodir+1' 01''
10Attila Valter
CCC Development Team
CCC Development Team+1' 07''
11Fabio Mazzucco
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis+1' 27''
12Filippo Zana
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis+1' 32''
13Justin Paroz
Akros - Thömus
Akros - Thömus+1' 46''
14Alessandro Bisolti
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+1' 52''
15Piotr Brozyna
CCC Development Team
CCC Development Team+2' 34''
16Paolo Totò
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis+2' 47''
17Erik Fetter
Pannon Cycling Team
Pannon Cycling Team+2' 56''
18Emil Dima
Giotti Victoria
Giotti Victoria+3' 13''
19Michael Kukrle
Elkov - Author
Elkov - Author+3' 22''
20Vitaliy Buts
Ukraine
Ukraine+3' 40''
21Žiga Grošelj
Adria Mobil
Adria Mobil+3' 59''
22Denis Nekrasov
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+4' 02''
23Bernat Font
303 Project
303 Project+4' 08''
24Ivan Martinelli
D'Amico - UM Tools
D'Amico - UM Tools+4' 33''
25Karel Hník
Elkov - Author
Elkov - Author+4' 45''
26Adriaan Janssen
Monkey Town - à Bloc CT
Monkey Town - à Bloc CT+5' 02''
27Savva Novikov
Lokosphinx
Lokosphinx+5' 04''
28Andriy Vasylyuk
Ukraine
Ukraine+5' 05''
29Jacopo Mosca
D'Amico - UM Tools
D'Amico - UM Tools+6' 27''
30András Szatmáry
Pannon Cycling Team
Pannon Cycling Team+6' 44''
31Danilo Celano
Amore & Vita - Prodir
Amore & Vita - Prodir+8' 26''
32Yannis Voisard
Akros - Thömus
Akros - Thömus+9' 59''
33Oleksandr Golovash
Ukraine
Ukraine+10' 03''
34Viktor Filutás
Pannon Cycling Team
Pannon Cycling Team+10' 33''
35Rick Pluimers
Monkey Town - à Bloc CT
Monkey Town - à Bloc CT+10' 45''
36Niccolò Salvietti
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis+11' 23''
37Dominik Neumann
Elkov - Author
Elkov - Author+12' 25''
38Denis Marian Vulcan
Giotti Victoria
Giotti Victoria+12' 51''
39Matteo Busato
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+13' 25''
40Dario Puccioni
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis+13' 37''
41Alexander Vdovin
Lokosphinx
Lokosphinx+13' 41''
42Michal Paluta
CCC Development Team
CCC Development Team+14' 14''
43Daniel Arroyave
Team Novák
Team Novák+14' 53''
44Szymon Tracz
CCC Development Team
CCC Development Team+15' 34''
45Piotr Pekala
CCC Development Team
CCC Development Team+16' 12''
46Sergey Shilov
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+17' 23''
47Aljaž Jarc
Adria Mobil
Adria Mobil+17' 38''
48Isaiah Newkirk
303 Project
303 Project+18' 48''
49Ivar Slik
Monkey Town - à Bloc CT
Monkey Town - à Bloc CT+20' 06''
50Mel van der Veekens
Monkey Town - à Bloc CT
Monkey Town - à Bloc CT+22' 03''
51Franco Orocito
D'Amico - UM Tools
D'Amico - UM Tools+28' 21''
52Gašper Katrašnik
Adria Mobil
Adria Mobil+28' 46''
53Josip Rumac
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+28' 49''
54Yegor Dementyev
Team Novák
Team Novák+29' 43''
55János Pelikán
Pannon Cycling Team
Pannon Cycling Team+29' 51''
56Joel Suter
Akros - Thömus
Akros - Thömus+29' 59''
57Roman Kustadinchev
D'Amico - UM Tools
D'Amico - UM Tools+31' 47''
58Dániel Móricz
Pannon Cycling Team
Pannon Cycling Team+31' 56''
59Leonardo Bonifazio
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis
Sangemini - Trevigiani - MG.K Vis+32' 14''
60František Sisr
Elkov - Author
Elkov - Author+32' 24''
61Gorazd Per
Adria Mobil
Adria Mobil+33' 03''
62Mykyta Zubenko
Ukraine
Ukraine+34' 20''
63Vladyslav Soltasiuk
Ukraine
Ukraine+34' 36''
64Riccardo Stacchiotti
Giotti Victoria
Giotti Victoria+36' 10''
65Federico Burchio
D'Amico - UM Tools
D'Amico - UM Tools+37' 26''
66Daniel Crista
Giotti Victoria
Giotti Victoria+39' 01''
67Wilmar Molina
Team Novák
Team Novák+40' 06''
68Evgeny Kobernyak
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+41' 53''
69Alexander Amiri
303 Project
303 Project+43' 55''
70Antoine Aebi
Akros - Thömus
Akros - Thömus+44' 13''
71Nico Selenati
Akros - Thömus
Akros - Thömus+45' 32''
72Mamyr Stash
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+45' 46''
73Grant Ellwood
303 Project
303 Project+49' 03''
74Gabriele Petrelli
Cycling Team Friuli ASD
Cycling Team Friuli ASD+50' 10''
75Timo Güller
Akros - Thömus
Akros - Thömus+52' 13''
76Jon Božic
Adria Mobil
Adria Mobil+58' 14''
77Jaime Restrepo
Team Novák
Team Novák+59' 17''
78Rubén Caseny
Massi - Vivo - Grupo Oresy
Massi - Vivo - Grupo Oresy+1h 05' 14''