Europameisterschaften

Kalender/Ergebnisse

Männer
400m Freistil - Vorläufe
Samuel Pizzetti
21.05
4 x 100m Freistil Staffel - Vorläufe
Belgien
21.05
50m Schmetterling - Vorläufe
Frédérick Bousquet
21.05
100m Rücken - Vorläufe
Yakov Toumarkin
21.05
100m Brust - Vorläufe
Imri Ganiel
21.05
400m Freistil - Finale
Paul Biedermann
21.05
100m Rücken - Halbfinale
Helge Meeuw
21.05
100m Brust - Halbfinale
Damir Dugonjic
21.05
50m Schmetterling - Halbfinale
Milorad Cavic
21.05
4 x 100m Freistil Staffel - Finale
Frankreich
21.05
200m Freistil - Vorläufe
Paul Biedermann
22.05
200m Lagen - Vorläufe
László Cseh
22.05
1500m Freistil - Vorläufe
Samuel Pizzetti
22.05
50m Schmetterling - Finale
Rafael Munoz
22.05
100m Rücken - Finale
Aristeidis Grigoriadis
22.05
100m Brust - Finale
Fabio Scozzoli
22.05
200m Lagen - Halbfinale
László Cseh
22.05
200m Freistil - Halbfinale
Dominik Kozma
22.05
200m Brust - Vorläufe
Panagiotis Samilidis
23.05
200m Schmetterling - Vorläufe
Bence Biczó
23.05
50m Rücken - Vorläufe
Mirco Di Tora
23.05
1500m Freistil - Finale
Gregorio Paltrinieri
23.05
200m Brust - Halbfinale
Dániel Gyurta
23.05
200m Freistil - Finale
Paul Biedermann
23.05
200m Schmetterling - Halbfinale
Bence Biczó
23.05
200m Lagen - Finale
László Cseh
23.05
50m Rücken - Halbfinale
Jonatan Kopelev
23.05
100m Freistil - Vorläufe
Amaury Leveaux
24.05
800m Freistil - Vorläufe
Serhiy Frolov
24.05
100m Freistil - Halbfinale
Amaury Leveaux
24.05
200m Brust - Finale
Dániel Gyurta
24.05
200m Schmetterling - Finale
László Cseh
24.05
50m Rücken - Finale
Jonatan Kopelev
24.05
100m Schmetterling - Vorläufe
László Cseh
25.05
200m Rücken - Vorläufe
Radoslaw Kawecki
25.05
50m Brust - Vorläufe
Damir Dugonjic
25.05
800m Freistil - Finale
Gergo Kis
25.05
100m Schmetterling - Halbfinale
László Cseh
25.05
100m Freistil - Finale
Filippo Magnini
25.05
200m Rücken - Halbfinale
Péter Bernek
25.05
50m Brust - Halbfinale
Matjaž Markic
25.05
4 x 200m Freistil Staffel - Vorläufe
Italien
26.05
50m Freistil - Vorläufe
Frédérick Bousquet
26.05
100m Schmetterling - Finale
Milorad Cavic
26.05
50m Freistil - Halbfinale
Stefan Nystrand
26.05
200m Rücken - Finale
Radoslaw Kawecki
26.05
50m Brust - Finale
Damir Dugonjic
26.05
4 x 200m Freistil Staffel - Finale
Deutschland
26.05
400m Lagen - Vorläufe
László Cseh
27.05
4 x 100m Lagen Staffel - Vorläufe
Deutschland
27.05
50m Freistil - Finale
Frédérick Bousquet
27.05
400m Lagen - Finale
László Cseh
27.05
4 x 100m Lagen Staffel - Finale
Italien
27.05