Kurzbahn Weltmeisterschaften

Kalender/Ergebnisse

Männer
400m Freistil - Vorläufe
Danas Rapšys
11.12
200m Schmetterling - Vorläufe
Daiya Seto
11.12
100m Rücken - Vorläufe
Guilherme Guido
11.12
100m Brust - Vorläufe
Ilya Shymanovich
11.12
200m Lagen - Vorläufe
Shun Wang
11.12
4 x 100m Freistil Staffel - Vorläufe
Russland
11.12
400m Freistil - Finale
Danas Rapšys
11.12
4 x 100m Freistil Staffel - Finale
Vereinigte Staaten
11.12
100m Rücken - Halbfinale
Jiayu Xu
11.12
200m Schmetterling - Finale
Daiya Seto
11.12
100m Brust - Halbfinale
Fabio Scozzoli
11.12
200m Lagen - Finale
Shun Wang
11.12
4 x 100m Freistil Staffel - Finale
Vereinigte Staaten
11.12
200m Freistil - Vorläufe
Alexander Graham
12.12
100m Schmetterling - Vorläufe
Caeleb Dressel
12.12
100m Rücken - Finale
Ryan Murphy
12.12
100m Brust - Finale
Cameron van der Burgh
12.12
200m Freistil - Finale
Blake Pieroni
12.12
100m Schmetterling - Halbfinale
Caeleb Dressel
12.12
100m Lagen - Vorläufe
Michael Andrew
13.12
50m Rücken - Vorläufe
Guilherme Guido
13.12
50m Freistil - Vorläufe
Caeleb Dressel
13.12
200m Brust - Vorläufe
Haiyang Qin
13.12
200m Brust - Finale
Kirill Prigoda
13.12
100m Lagen - Halbfinale
Kliment Kolesnikov
13.12
50m Freistil - Halbfinale
Caeleb Dressel
13.12
100m Schmetterling - Finale
Chad Le Clos
13.12
50m Rücken - Halbfinale
Evgeniy Rylov
13.12
4 x 50m Freistil Staffel - Vorläufe
Italien
14.12
50m Schmetterling - Vorläufe
Nicholas Santos
14.12
4 x 200m Freistil Staffel - Vorläufe
Russland
14.12
4 x 50m Freistil Staffel - Finale
Vereinigte Staaten
14.12
100m Lagen - Finale
Kliment Kolesnikov
14.12
50m Schmetterling - Halbfinale
Nicholas Santos
14.12
50m Freistil - Finale
Vladimir Morozov
14.12
50m Rücken - Finale
Evgeniy Rylov
14.12
4 x 200m Freistil Staffel - Finale
Brasilien
14.12
4 x 50m Lagen Staffel - Vorläufe
Brasilien
15.12
400m Lagen - Vorläufe
Daiya Seto
15.12
100m Freistil - Vorläufe
Caeleb Dressel
15.12
50m Brust - Vorläufe
Ilya Shymanovich
15.12
1500m Freistil - Vorläufe
Mykhailo Romanchuk
15.12
4 x 50m Lagen Staffel - Finale
Russland
15.12
4 x 200m Freistil Staffel - Finale
Brasilien
15.12
100m Freistil - Halbfinale
Chad Le Clos
15.12
50m Schmetterling - Finale
Nicholas Santos
15.12
50m Brust - Halbfinale
Cameron van der Burgh
15.12
400m Lagen - Finale
Daiya Seto
15.12
200m Rücken - Vorläufe
Ryan Murphy
16.12
4 x 100m Lagen Staffel - Vorläufe
Vereinigte Staaten
16.12
1500m Freistil - Finale
Mykhailo Romanchuk
16.12
100m Freistil - Finale
Caeleb Dressel
16.12
200m Rücken - Finale
Evgeniy Rylov
16.12
4 x 100m Lagen Staffel - Finale
Vereinigte Staaten
16.12
50m Brust - Finale
Cameron van der Burgh
16.12
4 x 100m Lagen Staffel - Finale
Vereinigte Staaten
16.12