Champions League 2021-2022 Zeitplan / Ergebnisse

Kalender/Ergebnisse

Bigbank Tartu - Lindaren Volley Amriswil
Bigbank Tartu
22.09
Lindaren Volley Amriswil - Bigbank Tartu
Lindaren Volley Amriswil
29.09
IBB Polonia London - Shakhtior Soligorsk
Shakhtior Soligorsk
05.10
CDV Guaguas Las Palmas - Hebar Pazardzhik
CDV Guaguas Las Palmas
05.10
C.S.M. Arcada Galati - CEZ Karlovarsko
C.S.M. Arcada Galati
06.10
OK Mladost Brcko - Olympiacos
Olympiacos
06.10
Bigbank Tartu - Sport Lisboa e Benfica
Sport Lisboa e Benfica
06.10
Budva Volley - Mladost Zagreb
Budva Volley
06.10
Rieker UJS Komárno - UVC Holding Graz
Rieker UJS Komárno
06.10
Draisma Dynamo - Ford Levoranta Sastamala
Ford Levoranta Sastamala
06.10
Shakhtior Soligorsk - IBB Polonia London
Shakhtior Soligorsk
07.10
Ford Levoranta Sastamala - Draisma Dynamo
Ford Levoranta Sastamala
13.10
Olympiacos - OK Mladost Brcko
Olympiacos
13.10
CEZ Karlovarsko - C.S.M. Arcada Galati
CEZ Karlovarsko
13.10
Sport Lisboa e Benfica - Bigbank Tartu
Sport Lisboa e Benfica
13.10
Hebar Pazardzhik - CDV Guaguas Las Palmas
Hebar Pazardzhik
14.10
Mladost Zagreb - Budva Volley
Mladost Zagreb
14.10
UVC Holding Graz - Rieker UJS Komárno
Rieker UJS Komárno
14.10
Hebar Pazardzhik - Shakhtior Soligorsk
Shakhtior Soligorsk
20.10
Mladost Zagreb - CEZ Karlovarsko
CEZ Karlovarsko
20.10
Rieker UJS Komárno - Olympiacos
Olympiacos
20.10
Sport Lisboa e Benfica - Ford Levoranta Sastamala
Sport Lisboa e Benfica
21.10
Olympiacos - Rieker UJS Komárno
Olympiacos
27.10
Ford Levoranta Sastamala - Sport Lisboa e Benfica
Sport Lisboa e Benfica
27.10
CEZ Karlovarsko - Mladost Zagreb
CEZ Karlovarsko
27.10
Shakhtior Soligorsk - Hebar Pazardzhik
Hebar Pazardzhik
28.10
Hebar Pazardzhik - Olympiacos
Hebar Pazardzhik
03.11
Sport Lisboa e Benfica - CEZ Karlovarsko
CEZ Karlovarsko
04.11
Olympiacos - Hebar Pazardzhik
Hebar Pazardzhik
10.11
CEZ Karlovarsko - Sport Lisboa e Benfica
Sport Lisboa e Benfica
10.11
Jastrzebski Wegiel - Hebar Pazardzhik
Jastrzebski Wegiel
30.11
VfB Friedrichshafen - Knack Roeselare
Knack Roeselare
01.12
Knack Roeselare - Jastrzebski Wegiel
Jastrzebski Wegiel
14.12
Hebar Pazardzhik - VfB Friedrichshafen
Hebar Pazardzhik
16.12
VfB Friedrichshafen - Jastrzebski Wegiel
Jastrzebski Wegiel
13.01
Jastrzebski Wegiel - Knack Roeselare
Jastrzebski Wegiel
25.01
VfB Friedrichshafen - Hebar Pazardzhik
VfB Friedrichshafen
26.01
Knack Roeselare - VfB Friedrichshafen
Knack Roeselare
09.02
Hebar Pazardzhik - Jastrzebski Wegiel
Jastrzebski Wegiel
10.02
Jastrzebski Wegiel - VfB Friedrichshafen
Jastrzebski Wegiel
16.02
Knack Roeselare - Hebar Pazardzhik
Hebar Pazardzhik
16.02
Hebar Pazardzhik - Knack Roeselare
Hebar Pazardzhik
17.02
Dinamo Moscow - Projekt Warszawa
Dinamo Moscow
01.12
Ziraat Bankasi - VC Greenyard Maaseik
Ziraat Bankasi
01.12
VC Greenyard Maaseik - Dinamo Moscow
Dinamo Moscow
14.12
Projekt Warszawa - Ziraat Bankasi
Ziraat Bankasi
15.12
Ziraat Bankasi - Dinamo Moscow
Dinamo Moscow
13.01
Ziraat Bankasi - Projekt Warszawa
Ziraat Bankasi
25.01
Dinamo Moscow - VC Greenyard Maaseik
Dinamo Moscow
26.01
VC Greenyard Maaseik - Ziraat Bankasi
VC Greenyard Maaseik
08.02
Projekt Warszawa - Dinamo Moscow
Dinamo Moscow
09.02
Projekt Warszawa - VC Greenyard Maaseik
Projekt Warszawa
15.02
Dinamo Moscow - Ziraat Bankasi
Dinamo Moscow
16.02
VC Greenyard Maaseik - Projekt Warszawa
Projekt Warszawa
16.02
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - OK Merkur Maribor
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
01.12
Cucine Lube Civitanova - Lokomotiv Novosibirsk
Cucine Lube Civitanova
01.12
Lokomotiv Novosibirsk - Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
14.12
OK Merkur Maribor - Cucine Lube Civitanova
Cucine Lube Civitanova
15.12
Lokomotiv Novosibirsk - OK Merkur Maribor
Lokomotiv Novosibirsk
11.01
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - Cucine Lube Civitanova
Cucine Lube Civitanova
12.01
Cucine Lube Civitanova - OK Merkur Maribor
Cucine Lube Civitanova
26.01
OK Merkur Maribor - Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
08.02
Lokomotiv Novosibirsk - Cucine Lube Civitanova
Cucine Lube Civitanova
09.02
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv Novosibirsk
12.02
OK Merkur Maribor - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv Novosibirsk
16.02
Cucine Lube Civitanova - Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
16.02
Zenit St. Petersburg - Sport Lisboa e Benfica
Zenit St. Petersburg
01.12
BERLIN RECYCLING Volleys - OK Vojvodina Seme Novi Sad
BERLIN RECYCLING Volleys
01.12
OK Vojvodina Seme Novi Sad - Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg
15.12
Sport Lisboa e Benfica - BERLIN RECYCLING Volleys
BERLIN RECYCLING Volleys
15.12
Zenit St. Petersburg - OK Vojvodina Seme Novi Sad
OK Vojvodina Seme Novi Sad
25.01
BERLIN RECYCLING Volleys - Sport Lisboa e Benfica
BERLIN RECYCLING Volleys
26.01
Sport Lisboa e Benfica - Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg
08.02
OK Vojvodina Seme Novi Sad - BERLIN RECYCLING Volleys
BERLIN RECYCLING Volleys
09.02
Zenit St. Petersburg - BERLIN RECYCLING Volleys
BERLIN RECYCLING Volleys
16.02
OK Vojvodina Seme Novi Sad - Sport Lisboa e Benfica
Sport Lisboa e Benfica
16.02
BERLIN RECYCLING Volleys - Zenit St. Petersburg
BERLIN RECYCLING Volleys
17.02
Sport Lisboa e Benfica - OK Vojvodina Seme Novi Sad
Sport Lisboa e Benfica
17.02
Fenerbahçe HDI Sigorta - Cannes
Fenerbahçe HDI Sigorta
30.11
Sir Safety Conad Perugia - Itas Trentino
Sir Safety Conad Perugia
02.12
Cannes - Sir Safety Conad Perugia
Sir Safety Conad Perugia
15.12
Itas Trentino - Fenerbahçe HDI Sigorta
Itas Trentino
16.12
Fenerbahçe HDI Sigorta - Sir Safety Conad Perugia
Sir Safety Conad Perugia
12.01
Itas Trentino - Cannes
Itas Trentino
13.01
Fenerbahçe HDI Sigorta - Itas Trentino
Itas Trentino
26.01
Sir Safety Conad Perugia - Cannes
Sir Safety Conad Perugia
27.01
Cannes - Fenerbahçe HDI Sigorta
Fenerbahçe HDI Sigorta
08.02
Itas Trentino - Sir Safety Conad Perugia
Sir Safety Conad Perugia
10.02
Cannes - Itas Trentino
Itas Trentino
16.02
Sir Safety Conad Perugia - Fenerbahçe HDI Sigorta
Sir Safety Conad Perugia
16.02
Cucine Lube Civitanova - Jastrzebski Wegiel
Jastrzebski Wegiel
08.03
Zenit St. Petersburg - Sir Safety Conad Perugia
Sir Safety Conad Perugia
09.03
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - Dinamo Moscow
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
09.03
Itas Trentino - BERLIN RECYCLING Volleys
Itas Trentino
10.03
Dinamo Moscow - Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
15.03
Sir Safety Conad Perugia - Zenit St. Petersburg
Sir Safety Conad Perugia
15.03
BERLIN RECYCLING Volleys - Itas Trentino
BERLIN RECYCLING Volleys
16.03
Jastrzebski Wegiel - Cucine Lube Civitanova
Jastrzebski Wegiel
16.03
Jastrzebski Wegiel - Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
30.03
Sir Safety Conad Perugia - Itas Trentino
Itas Trentino
30.03
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - Jastrzebski Wegiel
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
07.04
Itas Trentino - Sir Safety Conad Perugia
Sir Safety Conad Perugia
07.04
Itas Trentino - Sir Safety Conad Perugia
Itas Trentino
07.04
Itas Trentino - Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
Grupa Azoty ZAKSA Kedzierzyn-Kozle
22.05