Home
Olympische Spiele
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Fußball
Tennis
Radsport
Alle Sportarten
Basketball
Live-Ergebnisse
WM
NBA
BBL
Turkish Airlines EuroLeague
Alle Wettbewerbe
Anmelden
Home
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Top-Sportarten
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
French Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Alle Sportarten
Alle anzeigen
Bahnradsport
Bahnradsport Home
Videos
WM
UCI Track Champions League
Basketball
Basketball Home
Live-Ergebnisse
WM
NBA
BBL
Turkish Airlines EuroLeague
Alle Wettbewerbe
Biathlon
Biathlon Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Biathlon-WM
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Bob
Bob Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Boxen
Boxen Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Cyclocross
Cyclocross Home
Video
Live-Ergebnisse
Dakar
Dakar Home
Etappenplan
Gesamtstände
Eishockey
Eishockey Home
Live-Ergebnisse
DEL
NHL
Weltmeisterschaft
Eiskunstlauf
Eiskunstlauf Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Eiskunstlauf-WM
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Golf
Golf Home
Videos
Live-Ergebnisse
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Alle Wettbewerbe
Handball
Handball Home
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Judo
Judo Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Leichtathletik
Leichtathletik Home
Videos
Live-Ergebnisse
WM
Diamond League
EM
Marathon
Olympia Tokio 2020
Marathon
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Nordische Kombination
Nordische Kombination Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Tabelle
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
PTO Tour
PTO Tour Home
Live-Ergebnisse
Pferdesport
Pferdesport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Rodeln
Rodeln Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Segeln
Segeln Home
The Ocean Race
Ski Alpin
Ski Alpin Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Alpine Ski-WM
Skilanglauf
Skilanglauf Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Weltmeisterschaft
Skispringen
Skispringen Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Speedway
Speedway Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
French Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Triathlon
Triathlon Home
PTO Tour
Wintersport
Wintersport Home
Live-Ergebnisse
Skispringen
Ski Alpin
Biathlon
Alle Sportarten
LEB Oro Weitere Spiele
LEB Oro / Regulär
Madrid / 10.01.2020
ZTE Real Canoe N.C.
Beendet
77
80
Palencia
Übersicht
Liveticker
Statistiken
Tabelle
News
Weitere Spiele
LEB Oro Weitere Spiele
LEB Oro Weitere Spiele
Mehr anzeigen
LEB Oro jetzt live (0)
Vorherige anzeigen
03.01.2020
CB Coruña
72
65
Ourense
Forca Lleida
61
64
Breogan Lugo
Amics Castelló
81
91
Melilla
Palencia
90
58
Marín Ence Peixe Galego
Cáceres
88
67
Covirán Granada
04.01.2020
Alimerka Oviedo Baloncesto
62
78
ZTE Real Canoe N.C.
CB Almansa con Afanion
71
81
Palmer Alma Mediterránea Palma
HLA Alicante
91
70
Huesca
05.01.2020
UEMC Real Valladolid Baloncesto
81
77
Gipuzkoa San Sebastián
10.01.2020
ZTE Real Canoe N.C.
77
80
Palencia
Melilla
76
46
Alimerka Oviedo Baloncesto
Covirán Granada
70
78
CB Coruña
Gipuzkoa San Sebastián
72
64
Cáceres
Huesca
80
100
UEMC Real Valladolid Baloncesto
Marín Ence Peixe Galego
65
97
HLA Alicante
Palmer Alma Mediterránea Palma
78
76
Amics Castelló
Breogan Lugo
85
86
CB Almansa con Afanion
Ourense
64
49
Forca Lleida
17.01.2020
ZTE Real Canoe N.C.
74
84
HLA Alicante
Melilla
74
66
Palencia
Mehr anzeigen