Home
Olympische Spiele
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Fußball
Tennis
Radsport
Alle Sportarten
Fußball
Videos
Live-Ergebnisse
Transfer-News
Bundesliga
Champions League
EURO 2024
Premier League
La Liga
Alle Wettbewerbe
Anmelden
Home
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Top-Sportarten
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
Transfer-News
Bundesliga
Champions League
EURO 2024
Premier League
La Liga
Alle Wettbewerbe
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Australian Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Alle Sportarten
Alle anzeigen
Bahnradsport
Bahnradsport Home
Videos
WM
UCI Track Champions League
Basketball
Basketball Home
Live-Ergebnisse
WM
NBA
BBL
Turkish Airlines EuroLeague
Alle Wettbewerbe
Biathlon
Biathlon Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Biathlon-WM
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Bob
Bob Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Boxen
Boxen Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Cyclocross
Cyclocross Home
Video
Live-Ergebnisse
Dakar
Dakar Home
Etappenplan
Gesamtstände
Eishockey
Eishockey Home
Live-Ergebnisse
DEL
NHL
Weltmeisterschaft
Eiskunstlauf
Eiskunstlauf Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Eiskunstlauf-WM
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
Transfer-News
Bundesliga
Champions League
EURO 2024
Premier League
La Liga
Alle Wettbewerbe
Golf
Golf Home
Videos
Live-Ergebnisse
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Alle Wettbewerbe
Handball
Handball Home
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Judo
Judo Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Leichtathletik
Leichtathletik Home
Videos
Live-Ergebnisse
WM
Diamond League
EM
Marathon
Olympia Tokio 2020
Marathon
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Nordische Kombination
Nordische Kombination Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Tabelle
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
PTO Tour
PTO Tour Home
Live-Ergebnisse
Pferdesport
Pferdesport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Rodeln
Rodeln Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Segeln
Segeln Home
The Ocean Race
Ski Alpin
Ski Alpin Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Alpine Ski-WM
Skilanglauf
Skilanglauf Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Weltmeisterschaft
Skispringen
Skispringen Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Speedway
Speedway Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Australian Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Triathlon
Triathlon Home
PTO Tour
Wintersport
Wintersport Home
Live-Ergebnisse
Skispringen
Ski Alpin
Biathlon
Alle Sportarten
Russischer Pokal Weitere Spiele
Russischer Pokal / 1. Spieltag
28.07.2021
FK Spartak Tuymazy
Beendet
1
2
1
4
Volga Ulyanovsk
V. Zhuravlev
(63')
I. Maksimenkov
(48')
Übersicht
Statistiken
Kader
Weitere Spiele
Russischer Pokal Weitere Spiele
Russischer Pokal Weitere Spiele
Mehr anzeigen
Russischer Pokal jetzt live (0)
Vorherige anzeigen
28/07/2021
FC Zvezda
1
0
Tver
Irtysh Omsk
1
2
Dinamo Barnaul
Torpedo Miass
2
0
FK Chelyabinsk
FK Ilpar
0
3
Zenit-Izhevsk
Rodina
2
3
Torpedo Vladimir
FK Spartak Tuymazy
1
1
Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk siegt im Elfmeterschießen 2-4
Legion-Dynamo Makhachkala
0
0
Spartak Nalchik
Legion-Dynamo Makhachkala siegt im Elfmeterschießen 4-2
FC Anzhi
0
0
Mashuk-KMV Pyatigorsk
FC Anzhi siegt im Elfmeterschießen 4-2
SKA Rostov-Na-Donu
0
0
Forte Taganrog
Forte Taganrog siegt im Elfmeterschießen 6-7
Tyumen
0
0
FC Zvezda Perm
Tyumen siegt im Elfmeterschießen 5-4
Kairat
1
0
FC Kaluga
Dynamo Stavropol
1
0
FC Kuban-Holding Pavlovskaya
Dynamo-Vladivostok
2
1
Chertanovo
Volna
0
0
Shinnik Jaroslawl
Volna siegt im Elfmeterschießen 5-4
Leningradets
4
0
Dinamo St Petersburg
Dinamo Bryansk
1
1
Smolensk
Dinamo Bryansk siegt im Elfmeterschießen 7-6
Sokol Saratow
2
3
FK Saransk
FK Peresvet
1
1
FC Ryazan
FK Peresvet siegt im Elfmeterschießen 4-3
Saturn Ramenskoje
0
2
Znamya Noginsk
Chernomorets Novorossisk
0
3
Biolog Novokubansk
Mehr anzeigen