Home
Olympische Spiele
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Fußball
Tennis
Radsport
Alle Sportarten
Basketball
BKT EuroCup
Live/Ergebnisse
Kalender
Tabellen
Anmelden
Home
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Top-Sportarten
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
French Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Alle Sportarten
Alle anzeigen
Bahnradsport
Bahnradsport Home
Videos
WM
UCI Track Champions League
Basketball
Basketball Home
Live-Ergebnisse
WM
NBA
BBL
Turkish Airlines EuroLeague
Alle Wettbewerbe
Biathlon
Biathlon Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Biathlon-WM
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Bob
Bob Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Boxen
Boxen Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Cyclocross
Cyclocross Home
Video
Live-Ergebnisse
Dakar
Dakar Home
Etappenplan
Gesamtstände
Eishockey
Eishockey Home
Live-Ergebnisse
DEL
NHL
Weltmeisterschaft
Eiskunstlauf
Eiskunstlauf Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Eiskunstlauf-WM
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Golf
Golf Home
Videos
Live-Ergebnisse
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Alle Wettbewerbe
Handball
Handball Home
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Judo
Judo Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Leichtathletik
Leichtathletik Home
Videos
Live-Ergebnisse
WM
Diamond League
EM
Marathon
Olympia Tokio 2020
Marathon
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Nordische Kombination
Nordische Kombination Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Tabelle
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
PTO Tour
PTO Tour Home
Live-Ergebnisse
Pferdesport
Pferdesport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Rodeln
Rodeln Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Segeln
Segeln Home
The Ocean Race
Ski Alpin
Ski Alpin Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Alpine Ski-WM
Skilanglauf
Skilanglauf Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Weltmeisterschaft
Skispringen
Skispringen Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Speedway
Speedway Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
French Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Triathlon
Triathlon Home
PTO Tour
Wintersport
Wintersport Home
Live-Ergebnisse
Skispringen
Ski Alpin
Biathlon
Alle Sportarten
BKT EuroCup Weitere Spiele
BKT EuroCup / Regulär
Olimpia / 05.11.2014
CSU Asesoft Ploiesti
Beendet
83
74
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
Übersicht
Liveticker
Statistiken
Tabelle
News
Weitere Spiele
BKT EuroCup Weitere Spiele
BKT EuroCup Weitere Spiele
Mehr anzeigen
BKT EuroCup jetzt live (0)
Gruppe E
Vorherige anzeigen
15.10.2014
Gruppe E
Teksüt Bandirma BK
80
76
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
Gruppe E
Rytas Vilnius
92
65
KK Partizan
22.10.2014
Gruppe E
KK Partizan
61
77
Teksüt Bandirma BK
Gruppe E
CSU Asesoft Ploiesti
103
83
Rytas Vilnius
Gruppe E
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
78
79
Krasny Oktyabr Volgograd
29.10.2014
Gruppe E
Krasny Oktyabr Volgograd
63
77
Rytas Vilnius
Gruppe E
Teksüt Bandirma BK
81
66
CSU Asesoft Ploiesti
Gruppe E
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
82
79
KK Partizan
04.11.2014
Gruppe E
Rytas Vilnius
92
80
Teksüt Bandirma BK
05.11.2014
Gruppe E
Krasny Oktyabr Volgograd
61
59
KK Partizan
Gruppe E
CSU Asesoft Ploiesti
83
74
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
12.11.2014
Gruppe E
KK Partizan
76
69
CSU Asesoft Ploiesti
Gruppe E
Teksüt Bandirma BK
90
75
Krasny Oktyabr Volgograd
Gruppe E
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
70
81
Rytas Vilnius
18.11.2014
Gruppe E
KK Partizan
76
85
Rytas Vilnius
19.11.2014
Gruppe E
CSU Asesoft Ploiesti
79
96
Krasny Oktyabr Volgograd
Gruppe E
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
78
82
Teksüt Bandirma BK
26.11.2014
Gruppe E
Krasny Oktyabr Volgograd
69
67
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
Gruppe E
Teksüt Bandirma BK
90
85
KK Partizan
Gruppe E
Rytas Vilnius
79
72
CSU Asesoft Ploiesti
Mehr anzeigen