Home
Olympische Spiele
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Fußball
Tennis
Radsport
Alle Sportarten
Handball
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Anmelden
Home
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Top-Sportarten
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
Transfer-News
Bundesliga
Champions League
EURO 2024
Premier League
La Liga
Alle Wettbewerbe
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Australian Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Alle Sportarten
Alle anzeigen
Bahnradsport
Bahnradsport Home
Videos
WM
UCI Track Champions League
Basketball
Basketball Home
Live-Ergebnisse
WM
NBA
BBL
Turkish Airlines EuroLeague
Alle Wettbewerbe
Biathlon
Biathlon Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Biathlon-WM
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Bob
Bob Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Boxen
Boxen Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Cyclocross
Cyclocross Home
Video
Live-Ergebnisse
Dakar
Dakar Home
Etappenplan
Gesamtstände
Eishockey
Eishockey Home
Live-Ergebnisse
DEL
NHL
Weltmeisterschaft
Eiskunstlauf
Eiskunstlauf Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Eiskunstlauf-WM
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
Transfer-News
Bundesliga
Champions League
EURO 2024
Premier League
La Liga
Alle Wettbewerbe
Golf
Golf Home
Videos
Live-Ergebnisse
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Alle Wettbewerbe
Handball
Handball Home
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Judo
Judo Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Leichtathletik
Leichtathletik Home
Videos
Live-Ergebnisse
WM
Diamond League
EM
Marathon
Olympia Tokio 2020
Marathon
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Nordische Kombination
Nordische Kombination Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Tabelle
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
PTO Tour
PTO Tour Home
Live-Ergebnisse
Pferdesport
Pferdesport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Rodeln
Rodeln Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Segeln
Segeln Home
The Ocean Race
Ski Alpin
Ski Alpin Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Alpine Ski-WM
Skilanglauf
Skilanglauf Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Weltmeisterschaft
Skispringen
Skispringen Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Speedway
Speedway Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Australian Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Triathlon
Triathlon Home
PTO Tour
Wintersport
Wintersport Home
Live-Ergebnisse
Skispringen
Ski Alpin
Biathlon
Alle Sportarten
Liga Plenitude Asobal Weitere Spiele
Liga Plenitude Asobal / Regulär
Palacio Municipal de los Deportes / 25.05.2019
Abanca Ademar León
Beendet
28
21
Cívitas BM. Guadalajara
Übersicht
Statistiken
Tabelle
Weitere Spiele
Liga Plenitude Asobal Weitere Spiele
Liga Plenitude Asobal Weitere Spiele
Mehr anzeigen
Liga Plenitude Asobal jetzt live (0)
Vorherige anzeigen
11/05/2019
Puente Genil
25
28
Recoletas Atlético Valladolid
Helvetia Anaitasuna
28
27
Blendio Sinfín
Secin Group Alcobendas
23
28
Bidasoa Irun
Bada Huesca
26
23
Rebi Balonmano Cuenca
18/05/2019
BM Logroño La Rioja
26
28
Bidasoa Irun
Cívitas BM. Guadalajara
27
24
Helvetia Anaitasuna
Blendio Sinfín
30
28
Abanca Ademar León
TM Benidorm
27
24
Fraikin BM. Granollers
FC Barcelona
42
24
Puente Genil
Rebi Balonmano Cuenca
23
26
Secin Group Alcobendas
Frigoríficos del Morrazo
25
24
Condes de Albarei Teucro
Recoletas Atlético Valladolid
32
22
Bada Huesca
24/05/2019
Helvetia Anaitasuna
37
38
BM Logroño La Rioja
25/05/2019
Abanca Ademar León
28
21
Cívitas BM. Guadalajara
Fraikin BM. Granollers
36
29
Blendio Sinfín
Condes de Albarei Teucro
29
33
TM Benidorm
Puente Genil
28
25
Frigoríficos del Morrazo
Bada Huesca
27
47
FC Barcelona
Secin Group Alcobendas
27
38
Recoletas Atlético Valladolid
Bidasoa Irun
27
21
Rebi Balonmano Cuenca