Home
Olympische Spiele
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Fußball
Tennis
Radsport
Alle Sportarten
Handball
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Anmelden
Home
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Top-Sportarten
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
Transfer-News
Bundesliga
Champions League
EURO 2024
Premier League
La Liga
Alle Wettbewerbe
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Australian Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Alle Sportarten
Alle anzeigen
Bahnradsport
Bahnradsport Home
Videos
WM
UCI Track Champions League
Basketball
Basketball Home
Live-Ergebnisse
WM
NBA
BBL
Turkish Airlines EuroLeague
Alle Wettbewerbe
Biathlon
Biathlon Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Biathlon-WM
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Bob
Bob Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Boxen
Boxen Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Cyclocross
Cyclocross Home
Video
Live-Ergebnisse
Dakar
Dakar Home
Etappenplan
Gesamtstände
Eishockey
Eishockey Home
Live-Ergebnisse
DEL
NHL
Weltmeisterschaft
Eiskunstlauf
Eiskunstlauf Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Eiskunstlauf-WM
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
Transfer-News
Bundesliga
Champions League
EURO 2024
Premier League
La Liga
Alle Wettbewerbe
Golf
Golf Home
Videos
Live-Ergebnisse
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Alle Wettbewerbe
Handball
Handball Home
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Judo
Judo Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Leichtathletik
Leichtathletik Home
Videos
Live-Ergebnisse
WM
Diamond League
EM
Marathon
Olympia Tokio 2020
Marathon
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Nordische Kombination
Nordische Kombination Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Tabelle
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
PTO Tour
PTO Tour Home
Live-Ergebnisse
Pferdesport
Pferdesport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Rodeln
Rodeln Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Segeln
Segeln Home
The Ocean Race
Ski Alpin
Ski Alpin Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Alpine Ski-WM
Skilanglauf
Skilanglauf Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Weltmeisterschaft
Skispringen
Skispringen Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Speedway
Speedway Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Australian Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Triathlon
Triathlon Home
PTO Tour
Wintersport
Wintersport Home
Live-Ergebnisse
Skispringen
Ski Alpin
Biathlon
Alle Sportarten
Liga Plenitude Asobal Weitere Spiele
Liga Plenitude Asobal / Regulär
Palacio de Deportes de La Rioja / 28.10.2020
BM Logroño La Rioja
Beendet
28
32
Bidasoa Irun
Übersicht
Statistiken
Tabelle
Weitere Spiele
Liga Plenitude Asobal Weitere Spiele
Liga Plenitude Asobal Weitere Spiele
Mehr anzeigen
Liga Plenitude Asobal jetzt live (0)
Vorherige anzeigen
17/10/2020
Blasgón/Bodegas Ceres Villa de Aranda
21
25
BM Logroño La Rioja
TM Benidorm
26
25
Cívitas BM. Guadalajara
Blendio Sinfín
25
29
Recoletas Atlético Valladolid
21/10/2020
Helvetia Anaitasuna
28
29
Puente Genil
Bada Huesca
31
30
TM Benidorm
24/10/2020
BM Logroño La Rioja
27
23
Puente Genil
Cívitas BM. Guadalajara
24
28
Bidasoa Irun
28/10/2020
BM Logroño La Rioja
28
32
Bidasoa Irun
Blasgón/Bodegas Ceres Villa de Aranda
23
24
Helvetia Anaitasuna
TM Benidorm
32
33
Fraikin BM. Granollers
Puente Genil
28
30
Bada Huesca
30/10/2020
FC Barcelona
43
29
TM Benidorm
31/10/2020
Abanca Ademar León
28
31
Helvetia Anaitasuna
Club Cisne BM.
27
43
FC Barcelona
Blendio Sinfín
16
34
Bidasoa Irun
Puente Genil
28
24
Viveros Herol BM. Nava
Blasgón/Bodegas Ceres Villa de Aranda
23
24
Cívitas BM. Guadalajara
Rebi Balonmano Cuenca
21
27
BM Logroño La Rioja
01/11/2020
Fraikin BM. Granollers
26
29
Bada Huesca
10/11/2020
FC Barcelona
39
22
Blasgón/Bodegas Ceres Villa de Aranda
Mehr anzeigen